Москва, 2-й Магистральный тупик, д.7А

Новости

24 декабря 2018

Качество вознаграждается. В течение 40 лет продукты iXS являются убедительными, особенно в отношении многочисленных тестов продуктов iXS и даже выиграли несколько призов. Мы рады, что с текстильным костюмом X-Tour LT Jacket Montevideo-ST у нас теперь есть еще один победитель в нашем ассортименте. Туристическая куртка и брюки X-Tour LT Pant Montevideo-ST были удостоены награды „MOTORRAD Testsieger“ (MOTORRAD Edition N° 22 от 12 октября 2018 года).

Вывод теста MOTORRAD: "настоящий всепогодный костюм в классическом дизайне по очень доступной цене. Костюм iXS сделан относительно в простой конструкции где функциональность и практические детали идут как одна линия. Идеальный выбор для путешественников.”

На большом, 10-дневном круговом рейсе в 4’000 километров до Корсики, шесть туристических костюмов разных производителей были тщательно протестированы до последней детали MOTORRAD. Наконец, комбинация Tour LT Montevideo-ST стала единственным костюмом, который получил оценку "очень хорошо". "iXS предлагает очень хороший общий пакет по справедливой цене – это достаточная причина, чтобы стать победой теста.”

Высокая защита от непогоды получила положительную оценку. Спасибо прочной мембране solto-TEX. В реальных условиях, тестер всегда оставался сухим. В качестве дополнительных преимуществ были упомянуты отдельно носимая стеганая внутренняя куртка, которая хорошо работает в холодных условиях, и большие вентиляционные отверстия, которые помогают улучшить циркуляцию воздуха.

Тем более что в плане безопасности, костюм IXS textile смог убедительно продемонстрировать, что уровень защиты находится на высоком уровне: “при такой привлекательной цене iXS интегрировал значительный пакет защиты. Также задняя часть полностью защищена."Что касается особенностей и изготовления, то критиковать было нечего: „изготовлено чисто и по высоким стандартам качества”, - был вердикт теста.

Мы будем рады услышать дальнейшие конструктивные предложения и отзывы пользователей. Постоянные рейтинги наших клиентов ведут к постоянному развитию и совершенствованию нашей продукции.

Откройте для себя продукты:

  • Tour LT куртка Монтевидео-ST (X55041)
  • Tour LT брюки Монтевидео-ST (X65315)

назад