Москва, 2-й Магистральный тупик, д.7А

Новости

03 мая 2019

2019-очень особенный год для iXS: швейцарский бренд, который был создан в 1979 году, празднует свое 40-летие. Выставка SWISS-MOTO 27.02.2019 г. обеспечила идеальную обстановку для празднования этого значительного Дня рождения в мото стиле. Легендарные истории и экспонаты, которые стоило увидеть, начиная с 1979 года и по сегодняшний день, дали представление о богатой истории гонок с iXS и быстром техническом развитии мотоциклетной одежды.
Бренд iXS всегда имел страстное присутствие на гоночных трассах по всему миру с ранних лет. Большое число национальных и международных успехов стало результатом тесной связи с мотогонками - будь то на кольцевых гонках, в пустыне, на льду или в дорожных гонках. Ансельм Цесслер, управляющий директор iXS, выражает это следующим образом: "iXS вырос в результате страсти и энтузиазма очень особых людей.”
Такие великие гонщики как Dominique Aegerter (в Moto2), Randy Krummenacher ( World SSP), Хорст Зайгер (Road Racing Champion), Dani Müller (4x Supermoto Swiss), Rolf Biland & Kurt Waltisperg (7x side-car), и Wilvo Yamaha Team (MXGP по-прежнему являются частью IXS успешной гоночной семьей сегодня.
И клиенты iXS также среди победителей, потому что они могут извлечь выгоду из успехов в гонках. Традиционно iXS использует мотогонки для разработки и тестирования новых технологий и внедряет ноу-хау, которое он приобретает, чтобы сделать продукты серии еще более безопасными, еще более эффективными и еще более долговечными. Продукты iXS зарекомендовали себя на мировых рынках одежды для мотоциклов со многими инновациями, высокотехнологичными материалами и креативными проектами.
С 1979 года, после выхода на рынок с небольшой коллекцией кожаной одежды, iXS постоянно растет и в настоящее время является одним из ведущих мировых брендов в секторе мотоциклетной одежды. Диапазон теперь включает 210 продуктов с огромным диапазоном цветов и размеров, охватывающих сегменты гонок & спорта, приключения & путешествия, классический & Винтаж, городской & город, а также мотокросс. Следуя своей философии "perfect fit", iXS предлагает отличную посадку, диапазон размеров и комфорт.
Благодаря своей привлекательной коллекции, которая сертифицирована в соответствии с последними стандартами CE, iXS считает себя хорошо оборудованной, чтобы продолжать играть ведущую роль на высококонкурентном рынке одежды для мотоциклов в будущем. В настоящее время 72 сотрудника работают на полную мощность каждый день, так что бренд iXS всегда движется вперед и продолжает вызывать энтузиазм как законодатель моды.
Как раз к 40-летию iXS выпустили юбилейный каталог, который можно просмотреть в интернете.
 


назад